• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму группа торговцев суррогатным алкоголем отправится под суд

В Крыму группа торговцев суррогатным алкоголем отправится под суд

15.12.20 14:27
Завершено расследование уголовного дела в отношении четверых человек, обвиняемых в хранении, перевозке и сбыте небезопасной для здоровья спиртосодержащей продукции.С марта 2019 по январь 2020 года четверо жителей Красноперекопска и Армянска организовали бизнес по сбыту опасного алкоголя под видом вина, водки и коньяка. Двое участников группы закупали жидкость в Джанкойском районе и хранили у себя дома, а двое других – продавали местным жителям. Незаконную деятельность пресекли сотрудники УЭБиПК МВД Крыма. При обыске было обнаружено и изъято более 150 литров спиртосодержащей жидкости в

Завершено расследование уголовного дела в отношении четверых человек, обвиняемых в хранении, перевозке и сбыте небезопасной для здоровья спиртосодержащей продукции.

С марта 2019 по январь 2020 года четверо жителей Красноперекопска и Армянска организовали бизнес по сбыту опасного алкоголя под видом вина, водки и коньяка. Двое участников группы закупали жидкость в Джанкойском районе и хранили у себя дома, а двое других – продавали местным жителям.

Незаконную деятельность пресекли сотрудники УЭБиПК МВД Крыма. При обыске было обнаружено и изъято более 150 литров спиртосодержащей жидкости в полимерной таре, блокноты с рецептурами и контакты покупателей. Экспертиза установила, что в суррогатной продукции содержались вещества, опасные для здоровья и жизни.

Расследование уголовного дела завершено. Оно направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба ГСУ СК по Крыму и Севастополю.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!