• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе ожидается резкое понижение температуры и гололёд

В Севастополе ожидается резкое понижение температуры и гололёд

15.12.20 21:23
Сегодня ночью 15 декабря в Севастополе возможно понижение температуры до -2°C. Севавтодор предупреждает жителей города об опасной дорожной обстановке в некоторых районах. Из-за гололёда и плохой видимости на дорогах, всем участникам дорожного движения, водителям и пешеходам, следует вести себя особенно внимательно.  Как сообщает пресс-служба ведомства, дорожная техника готова к работам по ликвидации гололёда. Асфальт будут обрабатывать противогололёдным материалом. Спецтехника Севавтодора будет дежурить в районе поворота на село Орлиное и на Президентской трассе. Ранее «Севатопольский

Сегодня ночью 15 декабря в Севастополе возможно понижение температуры до -2°C.

Севавтодор предупреждает жителей города об опасной дорожной обстановке в некоторых районах. Из-за гололёда и плохой видимости на дорогах, всем участникам дорожного движения, водителям и пешеходам, следует вести себя особенно внимательно.  Как сообщает пресс-служба ведомства, дорожная техника готова к работам по ликвидации гололёда. Асфальт будут обрабатывать противогололёдным материалом. Спецтехника Севавтодора будет дежурить в районе поворота на село Орлиное и на Президентской трассе.

Ранее «Севатопольский автодор» отчитался о готовности к зиме. Заготовлено почти пять тысяч тонн реагентов для борьбы с гололёдом. Распределять их по дорогам будут 16 комбинированных машин. По пять самосвалов и погрузчиков, два автогрейдера. Четыре машины готовы выйти на дороги в любой момент. Ещё 24 сейчас задействованы в других работах, однако в случае необходимости будут перепрофилированы в течение 1,5 часов.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости