• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе завершено создание рисунка площадью 3000 квадратных метров

В Севастополе завершено создание рисунка площадью 3000 квадратных метров

17.12.20 10:47
Создание масштабного арт-объекта в бухте Голландия завершено.Художники Сергей Овсейкин и Кирилл Стефанов рассказывают, что основным мотивом мурала стало море и движение воды. На 3000 квадратных метров расположились разные зоны для активного отдыха, дорожки для бега. Поработать в Севастополе художников пригласила Российская галерея искусств.«Я думаю, что данный проект будет знаковым для Севастополя, потому как пока здесь стрит-арт, в отличие от столичных городов, Москвы и Санкт-Петербурга, не очень распространён. Мы надеемся, что это станет отправной точкой и для местных художников», — отметил

Создание масштабного арт-объекта в бухте Голландия завершено.

Художники Сергей Овсейкин и Кирилл Стефанов рассказывают, что основным мотивом мурала стало море и движение воды. На 3000 квадратных метров расположились разные зоны для активного отдыха, дорожки для бега.

Поработать в Севастополе художников пригласила Российская галерея искусств.

«Я думаю, что данный проект будет знаковым для Севастополя, потому как пока здесь стрит-арт, в отличие от столичных городов, Москвы и Санкт-Петербурга, не очень распространён. Мы надеемся, что это станет отправной точкой и для местных художников», — отметил заместитель директора Российской государственной художественной галереи Владимир Кравцов.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!