• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 17:00. 22.12.2020

Вести Севастополь. Выпуск 17:00. 22.12.2020

22.12.20 17:30
Главные темы программы: - Офицерам Черноморского флота начали делать прививки от коронавируса. - Благодаря «умным счётчикам» сотрудники «Севэнергосбыта» перевели на «удалёнку» и себя, и абонентов. Как система помогает экономить и когда её установят во всех домах? - Крупнейшие музейные комплексы Севастополя готовятся к новому формату общения с посетителями. В следующем году панораму и диораму закроют на реконструкцию. - А посмотреть фотовыставку на Севморзаводе смогут только его работники. На предприятии вспоминают, как завод работал в военные годы.

Главные темы программы:

- Офицерам Черноморского флота начали делать прививки от коронавируса.

- Благодаря «умным счётчикам» сотрудники «Севэнергосбыта» перевели на «удалёнку» и себя, и абонентов. Как система помогает экономить и когда её установят во всех домах?

- Крупнейшие музейные комплексы Севастополя готовятся к новому формату общения с посетителями. В следующем году панораму и диораму закроют на реконструкцию.

- А посмотреть фотовыставку на Севморзаводе смогут только его работники. На предприятии вспоминают, как завод работал в военные годы.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!