• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Республике Крым под Симферополем произошло массовое ДТП

В Республике Крым под Симферополем произошло массовое ДТП

24.12.20 21:16
В аварии на Алуштинском шоссе на въезде в Симферополь пострадало пять автомобилей. По предварительным данным – есть пострадавшие. Массовое ДТП случилось недалеко от остановки Марьино на Алуштинском шоссе на въезде в столицу Крыма. Несколько автомобилей столкнулись на трассе. Информацию о происшествии опубликовали свидетели в социальной сети ВКонтакте. По словам очевидцев, в аварии есть пострадавшие. В настоящее время их количество не установлено, выясняются обстоятельства ДТП. На месте работают сотрудники ГИБДД и медики бригады скорой помощи. Из-за аварии на данном участке автодороги

В аварии на Алуштинском шоссе на въезде в Симферополь пострадало пять автомобилей. По предварительным данным – есть пострадавшие.

Массовое ДТП случилось недалеко от остановки Марьино на Алуштинском шоссе на въезде в столицу Крыма. Несколько автомобилей столкнулись на трассе. Информацию о происшествии опубликовали свидетели в социальной сети ВКонтакте. По словам очевидцев, в аварии есть пострадавшие. В настоящее время их количество не установлено, выясняются обстоятельства ДТП. На месте работают сотрудники ГИБДД и медики бригады скорой помощи.

Из-за аварии на данном участке автодороги образовалась существенная многокилометровая пробка. Обе полосы движения перекрыты автомобилями, получившими повреждения. Въезд и выезд из Симферополя затруднителен. Возможно причиной ДТП стали неблагоприятные погодные условия и гололёд.

Служба информации «Вести Севастополь»
Видео Константина Блоха
ВКонтакте «Автопартнер Крым Севастополь ДТП»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!