• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе отрегулировали светофор на проспекте Октябрьской революции

В Севастополе отрегулировали светофор на проспекте Октябрьской революции

28.12.20 16:32
Севавтодор отрегулировал светофоры на участке дороги по проспекте Октябрьской революции в соответствии с интенсивностью движения. Поскольку на левом повороте с проспекта Октябрьской революции на улицу Колобова возникли дорожные заторы, на участке ввели новые алгоритмы работы светофорных объектов с временными сдвигами. Специалисты «Севастопольского автодора» установили причину пробок по видеокамерам. Заторы образовывались из-за привычки водителей транспорта ездить «по памяти». Теперь светофоры отрегулированы по новому алгоритму, в соответствии с интенсивностью движения транспорта. В результате

Севавтодор отрегулировал светофоры на участке дороги по проспекте Октябрьской революции в соответствии с интенсивностью движения.

Поскольку на левом повороте с проспекта Октябрьской революции на улицу Колобова возникли дорожные заторы, на участке ввели новые алгоритмы работы светофорных объектов с временными сдвигами. Специалисты «Севастопольского автодора» установили причину пробок по видеокамерам. Заторы образовывались из-за привычки водителей транспорта ездить «по памяти». Теперь светофоры отрегулированы по новому алгоритму, в соответствии с интенсивностью движения транспорта. В результате скорость движения заметно увеличилась, сообщает пресс-служба учреждения. 

Служба информации «Вести Севастополь»


 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!