• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Инкермане появится профессиональное футбольное поле

В Инкермане появится профессиональное футбольное поле

30.12.20 12:55
В следующем году школьники из Инкермана смогут играть в футбол на профессиональном поле. На улице Умрихина началось строительство поля для тренировок и соревнований. Сейчас на объекте ведётся разработка котлована и обустройство строительной площадки. За год строители должны возвести административное здание, в котором будут гардеробные для игроков, арбитров и тренеров, душевые, медкабинет и другие технические помещения. Футбольное поле будет с искусственным покрытием.«Предусмотрено строительство трибун на 100 мест, парковочные пространства. Всё будет оборудовано для маломобильных групп, будут

В следующем году школьники из Инкермана смогут играть в футбол на профессиональном поле. На улице Умрихина началось строительство поля для тренировок и соревнований. Сейчас на объекте ведётся разработка котлована и обустройство строительной площадки.

За год строители должны возвести административное здание, в котором будут гардеробные для игроков, арбитров и тренеров, душевые, медкабинет и другие технические помещения. Футбольное поле будет с искусственным покрытием.

«Предусмотрено строительство трибун на 100 мест, парковочные пространства. Всё будет оборудовано для маломобильных групп, будут пандусы, лифтоподъёмники. Также будет произведено озеленение, беговые дорожки для тренировок спортсменов», – говорит директор департамента капитального строительства Севастополя Илларион Гапицонов.

Цена контракта составляет почти 75 миллионов рублей. Сдать спортивный объект подрядная организация должна будет в конце 2021 года.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!