• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяОпасный пешеходный переход ликвидируют в Севастополе

Опасный пешеходный переход ликвидируют в Севастополе

12.01.21 12:28
Уберут пешеходный переход на развязке Руднева – Вакуленчука – Меньшикова, в районе дома №25Б по направлению к дому №44 на улице Руднева. Завершить работы планируется до конца января текущего года. Решение о ликвидации принято по итогам Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения города Севастополя. Пешеходный переход признан не отвечающим требованиям безопасности дорожного движения, сообщает пресс-служба Севавтодора. Пешеходы смогут продолжить пользоваться регулируемыми переходами, расположенными неподалёку от ликвидируемого.Служба информации «Вести Севастополь»

Уберут пешеходный переход на развязке Руднева – Вакуленчука – Меньшикова, в районе дома №25Б по направлению к дому №44 на улице Руднева.

Завершить работы планируется до конца января текущего года. Решение о ликвидации принято по итогам Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения города Севастополя. Пешеходный переход признан не отвечающим требованиям безопасности дорожного движения, сообщает пресс-служба Севавтодора.

Пешеходы смогут продолжить пользоваться регулируемыми переходами, расположенными неподалёку от ликвидируемого.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!