• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму выставили на продажу винзавод «Коктебель» за 100 миллионов рублей

В Крыму выставили на продажу винзавод «Коктебель» за 100 миллионов рублей

13.01.21 17:32
Крымские власти продают завод марочных вин «Коктебель». На торги выставлены все объекты завода. На аукционе выставлены на продажу 73 здания, цеха и другие объекты недвижимости завода. Кроме этого, продается и земля, принадлежащая на правах аренды предприятию. Торги стартуют 26 января, шаг аукциона составляет пять миллионов рублей. Информация уже опубликована на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов. Коктебель расположен на побережье Чёрного моря, в 20 километрах к юго-западу от Феодосии на берегу Коктебельского залива. Винзавод владеет

Крымские власти продают завод марочных вин «Коктебель». На торги выставлены все объекты завода.

На аукционе выставлены на продажу 73 здания, цеха и другие объекты недвижимости завода. Кроме этого, продается и земля, принадлежащая на правах аренды предприятию. Торги стартуют 26 января, шаг аукциона составляет пять миллионов рублей. Информация уже опубликована на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов.

Коктебель расположен на побережье Чёрного моря, в 20 километрах к юго-западу от Феодосии на берегу Коктебельского залива. Винзавод владеет собственными виноградниками, расположенными на площади около тысячи га, в уникальной климатическо-географической зоне Восточного Крыма у подножия вулкана Кара-Даг.

Ранее стало известно, что крымский винзавод «Массандра» продали за 5,3 миллиарда рублей. 100% акций «Массандры» приобрела дочерней компания банка «России» ООО «Южный проект». Приватизация винзавода состоялась в текущем году.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
В Севастополе встретили футболистов со Всероссийского турнира «Sanrise cup 2024»В Севастополе встретили футболистов Всероссийского турнира «Sunrise cup 2024»
22.04.24 11:05
В Севастополе встретили футболистов Всероссийского турнира «Sunrise cup 2024»
В Севастополе встретили футболистов, которые вернулись со Всероссийского турнира «Sanrise cup 2024». От Севастополя приняли участие 13 детей 2014 года и 15 детей 2015 года.
В Херсонесе Таврическом нашли своего ГераклидаВ «Херсонесе Таврическом» нашли своего Гераклида
21.04.24 11:00
В «Херсонесе Таврическом» нашли своего Гераклида
Онлайн-кастинг музея-заповедника завершился, и жюри подвело итоги. Мы рады объявить имя победителя, который исполнит роль Гераклида в одноименном видеопроекте и примет участие в открытии выставки «Возвращение в Херсонес». Кроме того, победитель получит в подарок планшет!
В течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в СевастополеВ течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в Севастополе
21.04.24 09:30
В течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в Севастополе
На «Кубке Нижней Ореанды» по теннису севастопольцы завоевали золото
22.04.24 21:46
На «Кубке Нижней Ореанды» по теннису севастопольцы завоевали золото
Кража ноутбука в Симферополе попала на камеру видеонаблюдения
22.04.24 13:07
Кража ноутбука в Симферополе попала на камеру видеонаблюдения
За убийство жены крымчанин пойдёт под суд
26.04.24 16:07
За убийство жены крымчанин пойдёт под суд