• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Красноперекопске ликвидировали наркопритон

В Красноперекопске ликвидировали наркопритон

21.01.21 09:48
Крымчане организовали наркопритон в городской квартире. 36-летний хозяин жилища несколько месяцев подряд предоставлял квартиру на улице Менделеева в Красноперекопске для граждан, употребляющих гашиш и «соли». Правоохранители изъяли на месте преступления запрещенные вещества и приспособления для употребления наркотиков. Экспертиза установила, что наркотические средства являются производным N-метилэфедрона. Кроме этого в квартире были найдены анаша и смола каннабиса. В момент прихода полицейских, в квартире находились пятеро граждан в состоянии наркотического опьянения. Как сообщает

Крымчане организовали наркопритон в городской квартире.

36-летний хозяин жилища несколько месяцев подряд предоставлял квартиру на улице Менделеева в Красноперекопске для граждан, употребляющих гашиш и «соли». Правоохранители изъяли на месте преступления запрещенные вещества и приспособления для употребления наркотиков. Экспертиза установила, что наркотические средства являются производным N-метилэфедрона. Кроме этого в квартире были найдены анаша и смола каннабиса.

В момент прихода полицейских, в квартире находились пятеро граждан в состоянии наркотического опьянения. Как сообщает пресс-служба республиканского МВД, всех задержанных привлекли к административной ответственности, а в отношении хозяина жилища возбуждено уголовное дело. Теперь мужчина может отправиться за решетку на срок до четырёх лет.

Служба информации «Вести Севастополь»

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!