Экс-сотрудника департамента транспорта Севастополя будут судить за взятку
Прокуратура Севастополя направила в суд дело о получении взятки бывшим начальником отдела департамента транспорта и развития инфраструктуры города.
Экс-чиновник обвиняется в получении должностным лицом взятки в значительном размере. Преступление выявлено УФСБ по Республике Крым и городу Севастополю. По версии следствия, мужчина в декабре 2019 года получил от представителя компании 50 тысяч рублей за помощь в заключение контракта на услуги строительного контроля при реконструкции участка Камышового шоссе, сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.
Прокуратура Севастополя направила в суд дело о получении взятки бывшим начальником отдела департамента транспорта и развития инфраструктуры города.
Экс-чиновник обвиняется в получении должностным лицом взятки в значительном размере. Преступление выявлено УФСБ по Республике Крым и городу Севастополю. По версии следствия, мужчина в декабре 2019 года получил от представителя компании 50 тысяч рублей за помощь в заключение контракта на услуги строительного контроля при реконструкции участка Камышового шоссе, сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.