• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 25.01.2021

Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 25.01.2021

25.01.21 09:50
Главные темы программы: - За получение взяток перед судом предстанут инспекторы Севастопольского лесничества и бывший начальник одного из отделов департамента транспорта. У кого и для чего они вымогали деньги? - Трассе «Таврида» официально присвоен статус федеральной дороги и цифро-буквенное обозначение. - После двух десятков лет падения в штопор аэропорт Симферополь снова набирает высоту. Новые технологии там внедряют одними из первых в стране. С каким багажом аэропорт подошел к своему 85-летию? - В общественном транспорте Севастополя уже происходят конфликты из-за несоблюдения масочного

Главные темы программы:

- За получение взяток перед судом предстанут инспекторы Севастопольского лесничества и бывший начальник одного из отделов департамента транспорта. У кого и для чего они вымогали деньги?

- Трассе «Таврида» официально присвоен статус федеральной дороги и цифро-буквенное обозначение.

- После двух десятков лет падения в штопор аэропорт Симферополь снова набирает высоту. Новые технологии там внедряют одними из первых в стране. С каким багажом аэропорт подошел к своему 85-летию?

- В общественном транспорте Севастополя уже происходят конфликты из-за несоблюдения масочного режима. Рейды проверяющих участились. При каких условиях в городе могут отменить обязательное ношение масок?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!