• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЗавод марочных вин Коктебель выкупили у государства за 110 миллионов рублей

Завод марочных вин Коктебель выкупили у государства за 110 миллионов рублей

26.01.21 14:52
Арендатор имущества винзавода стал победителем аукциона. Торги завершились в пользу ООО «Завод марочных вин «Коктебель». Стартовая цена аукциона составила 100 миллионов рублей, шаг аукциона – пять миллионов рублей. На аукционе выставлялись на продажу 73 здания, цеха и другие объекты недвижимости завода. Кроме этого, продана и земля, принадлежащая на правах аренды предприятию. Данные разместили на сайте Росэлторга. Коктебель расположен на побережье Чёрного моря, в 20 километрах к юго-западу от Феодосии на берегу Коктебельского залива. Винзавод владеет собственными виноградниками,

Арендатор имущества винзавода стал победителем аукциона.

Торги завершились в пользу ООО «Завод марочных вин «Коктебель». Стартовая цена аукциона составила 100 миллионов рублей, шаг аукциона – пять миллионов рублей.

На аукционе выставлялись на продажу 73 здания, цеха и другие объекты недвижимости завода. Кроме этого, продана и земля, принадлежащая на правах аренды предприятию. Данные разместили на сайте Росэлторга.

Коктебель расположен на побережье Чёрного моря, в 20 километрах к юго-западу от Феодосии на берегу Коктебельского залива. Винзавод владеет собственными виноградниками, расположенными на площади около тысячи га, в уникальной климатическо-географической зоне Восточного Крыма у подножия вулкана Кара-Даг.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!