• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЧасть жителей Керчи на сутки останется без воды из-за аварии

Часть жителей Керчи на сутки останется без воды из-за аварии

01.02.21 18:37
В Керчи из-за аварии на водоводе по улице Генерала Петрова без воды останутся несколько микрорайонов. В связи с ремонтными работами на водоводе диаметром 500 миллиметров по улице Генерала Петрова в Керчи ночью отключат водоснабжение в нескольких микрорайонах. С 00:00 3 февраля по 00:00 4 февраля отключат воду в микрорайонах «Луч», «Промбаза», «5-й микрорайон», «1-й самострой», «Больничный городок», а также в районе улиц Войкова, 1-й Пятилетки, Степана Разина и 1 Мая. Пресс-служба ГУП «Вода Крыма» сообщает о том, что для жителей Керчи в данных районах будет осуществляться подвоз воды на период

В Керчи из-за аварии на водоводе по улице Генерала Петрова без воды останутся несколько микрорайонов.

В связи с ремонтными работами на водоводе диаметром 500 миллиметров по улице Генерала Петрова в Керчи ночью отключат водоснабжение в нескольких микрорайонах. С 00:00 3 февраля по 00:00 4 февраля отключат воду в микрорайонах «Луч», «Промбаза», «5-й микрорайон», «1-й самострой», «Больничный городок», а также в районе улиц Войкова, 1-й Пятилетки, Степана Разина и 1 Мая.

Пресс-служба ГУП «Вода Крыма» сообщает о том, что для жителей Керчи в данных районах будет осуществляться подвоз воды на период аварии. Со списком адресов и дат стоянки водовозок можно ознакомиться на официальных ресурсах организации в сети интернет.  

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!