• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяМЧС предупреждает севастопольцев об усилении ветра

МЧС предупреждает севастопольцев об усилении ветра

07.02.21 19:20
В понедельник, 8 февраля, в Севастополе ожидаются неблагоприятные погодные условия: прогнозируется усиление ветра. Ветер сменится на южный, днем его порывы будут достигать 15-17 м/с. Повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением лёгких строений и рекламных конструкций, крыш домов, повалом деревьев, обрывом проводов ЛЭП. В Главном управлении МЧС по Севастополю призывают жителей и гостей города не парковать машины под большими старыми деревьями и плохо закрепленными конструкциями. В ветреную погоду во избежание травм не рекомендовано находиться в

В понедельник, 8 февраля, в Севастополе ожидаются неблагоприятные погодные условия: прогнозируется усиление ветра.

Ветер сменится на южный, днем его порывы будут достигать 15-17 м/с. Повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением лёгких строений и рекламных конструкций, крыш домов, повалом деревьев, обрывом проводов ЛЭП.

В Главном управлении МЧС по Севастополю призывают жителей и гостей города не парковать машины под большими старыми деревьями и плохо закрепленными конструкциями. В ветреную погоду во избежание травм не рекомендовано находиться в непосредственной близости к стенам домов, рекламным щитам и под столбами линий электропередач.

Ветер несет с собой смену погоды: в Севастополе резко потеплеет

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!