• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 14.02.2021

Вести Севастополь. События недели 14.02.2021

14.02.21 09:06
Главные темы программы: - Перемены в административном делении Севастополя. Северная сторона может выйти из состава Нахимовского округа и стать самостоятельным муниципалитетом. Что ещё «раздел» территории даст местным жителям? - Федеральную программу развития полуострова продлили и добавили денег. Что это значит для Севастополя? И почему этот год будет «агрессивным», по мнению руководителя региональной дирекции по управлению ФЦП? - Севастополь ждут холода и обильные осадки в виде дождя и снега. Как они уже повлияли на состояние водоемов региона? - В России отметили День гражданской авиации.
Вести Севастополь. События недели 14.02.2021

Главные темы программы:

- Перемены в административном делении Севастополя. Северная сторона может выйти из состава Нахимовского округа и стать самостоятельным муниципалитетом. Что ещё «раздел» территории даст местным жителям?

- Федеральную программу развития полуострова продлили и добавили денег. Что это значит для Севастополя? И почему этот год будет «агрессивным», по мнению руководителя региональной дирекции по управлению ФЦП?

- Севастополь ждут холода и обильные осадки в виде дождя и снега. Как они уже повлияли на состояние водоемов региона?

- В России отметили День гражданской авиации. Профессиональный праздник не только для экипажей самолётов, но и для авиадиспетчеров. Как они обеспечивают безопасность полётов над Крымом и акваториями двух морей?

- 215 лет со дня рождения Владимира Корнилова. Историческая фигура, ставшая для Севастополя, да и для всей страны, легендарной. И как сегодня в нашем городе хранят память о вице-адмирале?

- А что вспоминает в свои 60 журналист, фотограф и капитан первого ранга в запасе Сергей Горбачёв?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!