• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ столице Крыма 23 февраля перекроют движение транспорта по улице Павленко

В столице Крыма 23 февраля перекроют движение транспорта по улице Павленко

22.02.21 21:09
На время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, в Симферополе перекроют движение по улице Павленко. Ограничения будут действовать с 6:30 до 11:00 23 февраля. Перекроют участок улицы Павленко от пересечения с улицей Александра Невского до парка имени Ю. А. Гагарина. Парковка транспорта будет запрещена на указанном участке на время проведения мероприятий. Как сообщили журналистам в пресс-службе администрации Симферополя, в городе будет работать эвакуатор.Служба информации «Вести Севастополь»

На время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, в Симферополе перекроют движение по улице Павленко.

Ограничения будут действовать с 6:30 до 11:00 23 февраля. Перекроют участок улицы Павленко от пересечения с улицей Александра Невского до парка имени Ю. А. Гагарина. Парковка транспорта будет запрещена на указанном участке на время проведения мероприятий. Как сообщили журналистам в пресс-службе администрации Симферополя, в городе будет работать эвакуатор.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости