• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму возбудили уголовное дело из-за сосульки, упавшей на голову мужчине

В Крыму возбудили уголовное дело из-за сосульки, упавшей на голову мужчине

25.02.21 13:09
В столице Крыма по материалам проверки прокуратуры возбуждено уголовное дело о ненадлежащем оказании управляющей организацией услуг, что повлекло травмирование прохожего. Прокуратура Симферополя проверила соблюдение требований жилищного законодательства в части технического обслуживания многоквартирных домов. Установлено, что из-за неисполнения управляющей компанией обязанностей по содержанию имущества и ненадлежащей очистки кровли жилого дома №10а по улице Самокиша, гражданина травмировала сошедшая наледь. Сосульки с крыши дома обрушились на прохожего 14 февраля. Пострадавший получил

В столице Крыма по материалам проверки прокуратуры возбуждено уголовное дело о ненадлежащем оказании управляющей организацией услуг, что повлекло травмирование прохожего.

Прокуратура Симферополя проверила соблюдение требований жилищного законодательства в части технического обслуживания многоквартирных домов. Установлено, что из-за неисполнения управляющей компанией обязанностей по содержанию имущества и ненадлежащей очистки кровли жилого дома №10а по улице Самокиша, гражданина травмировала сошедшая наледь. Сосульки с крыши дома обрушились на прохожего 14 февраля. Пострадавший получил черепно-мозговую травму и рану в височной области.

Как сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры, по результатам проверки следственный комитет возбудил уголовное дело. В настоящее время проводится расследование и устанавливаются подробности происшествия.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!