• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВласти Севастополя обсудят новый облик летней эстрады «Ракушка» 26 февраля

Власти Севастополя обсудят новый облик летней эстрады «Ракушка» 26 февраля

25.02.21 12:48
На заседании архитектурно-художественного совета 26 февраля власти Севастополя обсудят вопрос реконструкции летней эстрады «Ракушка».  Губернатор Севастополя Михаил Развожаев в социальной сети Instagram рассказал о том, что в ближайшее время планируется заключить новый контракт на реконструкцию летней эстрады в центре Севастополя. Обсуждения нового проекта «Ракушки» начнётся уже в пятницу. После его утверждения, установленные конструкции снесут. Как будет выглядеть зрительный зал после демонтажа бетонного амфитеатра, решит экспертный совет, в который войдут общественники и городские власти.

На заседании архитектурно-художественного совета 26 февраля власти Севастополя обсудят вопрос реконструкции летней эстрады «Ракушка». 

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев в социальной сети Instagram рассказал о том, что в ближайшее время планируется заключить новый контракт на реконструкцию летней эстрады в центре Севастополя. Обсуждения нового проекта «Ракушки» начнётся уже в пятницу. После его утверждения, установленные конструкции снесут. Как будет выглядеть зрительный зал после демонтажа бетонного амфитеатра, решит экспертный совет, в который войдут общественники и городские власти. Глава города пообещал приступить к реализации проекта в скором времени.

Строительные работы на летней эстраде Приморского бульвара в Севастополе были приостановлены в связи с нарушениями законодательства в сентябре прошлого года. В настоящее время ведутся судебные разбирательства.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!