• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЗаксобрание Севастополя одобрило продолжение реконструкции Матросского бульвара

Заксобрание Севастополя одобрило продолжение реконструкции Матросского бульвара

26.02.21 11:02
Вторая очередь реконструкции Матросского бульвара будет включать благоустройство территории до Синопской лестницы. Планируется, что там появятся два стеклянных павильона для игры в бильярд, беседка-грот, небольшой амфитеатр для организации концертов и гранитный памятный знак, посвящённый Синопскому сражению. На территории будет создана сеть Wi-Fi покрытие, установлено видеонаблюдение, изображение с которого будет идти на пост охраны Матросского бульвара. Также обсуждается создание торгового ряда для художников, где они смогут продавать свои картины.Служба информации «Вести Севастополь»

Вторая очередь реконструкции Матросского бульвара будет включать благоустройство территории до Синопской лестницы.

Планируется, что там появятся два стеклянных павильона для игры в бильярд, беседка-грот, небольшой амфитеатр для организации концертов и гранитный памятный знак, посвящённый Синопскому сражению.

На территории будет создана сеть Wi-Fi покрытие, установлено видеонаблюдение, изображение с которого будет идти на пост охраны Матросского бульвара. Также обсуждается создание торгового ряда для художников, где они смогут продавать свои картины.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
В Херсонесе Таврическом нашли своего ГераклидаВ «Херсонесе Таврическом» нашли своего Гераклида
21.04.24 11:00
В «Херсонесе Таврическом» нашли своего Гераклида
Онлайн-кастинг музея-заповедника завершился, и жюри подвело итоги. Мы рады объявить имя победителя, который исполнит роль Гераклида в одноименном видеопроекте и примет участие в открытии выставки «Возвращение в Херсонес». Кроме того, победитель получит в подарок планшет!
В течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в СевастополеВ течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в Севастополе
21.04.24 09:30
В течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в Севастополе
Набережную на Приморском бульваре Севастополя будут ремонтировать в течении года. Территория от ресторана «Мекензи» до дельфинария ждет масштабной реконструкции. Об этом в прямом эфире сообщества правительства Севастополя рассказал исполняющий обязанности заместителя губернатора Евгений Горлов.
Дело украинского разведчика, проникшего в Крым на катере с оружием, передано в судДело украинского разведчика, проникшего в Крым на катере с оружием, передано в суд
20.04.24 11:00
Дело украинского разведчика, проникшего в Крым на катере с оружием, передано в суд
Кража ноутбука в Симферополе попала на камеру видеонаблюдения
22.04.24 13:07
Кража ноутбука в Симферополе попала на камеру видеонаблюдения
В Севастополе встретили футболистов со Всероссийского турнира «Sanrise cup 2024»В Севастополе встретили футболистов Всероссийского турнира «Sunrise cup 2024»
22.04.24 11:05
В Севастополе встретили футболистов Всероссийского турнира «Sunrise cup 2024»
В Севастопольском центре занятости прошла ярмарка вакансий
26.04.24 14:29
В Севастопольском центре занятости прошла ярмарка вакансий