• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДевушка погибла в горящем автомобиле в Симферополе

Девушка погибла в горящем автомобиле в Симферополе

28.02.21 16:23
Один погибший и один с тяжёлыми травмами в больнице – так закончилась поездка для автолюбителя и его спутницы. По сообщениям очевидце в соцсетях ДТП произошло около 1:50 в районе торгового центра «Южная галерея» в Симферополе. Автомобиль BMW вылетел с дороги и врезался в дерево, произошло возгорание. В машине находилась девушка примерно 20 лет, она была на пассажирском месте. Свидетели сообщают, что за рулём находился молодой человек. У него тяжёлые травмы. Обстоятельства происшествия уточняются.Служба информации «Вести Севастополь»Фото: vk.com Александр Таранович

Один погибший и один с тяжёлыми травмами в больнице – так закончилась поездка для автолюбителя и его спутницы. По сообщениям очевидце в соцсетях ДТП произошло около 1:50 в районе торгового центра «Южная галерея» в Симферополе.

Автомобиль BMW вылетел с дороги и врезался в дерево, произошло возгорание. В машине находилась девушка примерно 20 лет, она была на пассажирском месте. Свидетели сообщают, что за рулём находился молодой человек. У него тяжёлые травмы.

Обстоятельства происшествия уточняются.

Служба информации «Вести Севастополь»
Фото: vk.com Александр Таранович



Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!