• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 28.02.2021

Вести Севастополь. События недели 28.02.2021

28.02.21 09:42
Главные темы программы: - Большие учения авиации Черноморского флота! Какие задачи в небе выполняли экипажи истребителей и бомбардировщиков? - От 23 февраля до 18 марта! В Севастополе вспоминают Русскую весну! Семь лет назад жители города приняли решение выйти из подчинения Украине и создать отряды народной самообороны! - В Севастополе продолжает снижаться уровень заболеваемости COVID-19. Насколько эффективными оказались принятые меры? И когда сможем снять маски? Интервью с руководителем территориального отдела Роспотребнадзора! - Антиковидные ограничения один за другим снимают российские
Вести Севастополь. События недели 28.02.2021

Главные темы программы:

- Большие учения авиации Черноморского флота! Какие задачи в небе выполняли экипажи истребителей и бомбардировщиков?

- От 23 февраля до 18 марта! В Севастополе вспоминают Русскую весну! Семь лет назад жители города приняли решение выйти из подчинения Украине и создать отряды народной самообороны!

- В Севастополе продолжает снижаться уровень заболеваемости COVID-19. Насколько эффективными оказались принятые меры? И когда сможем снять маски? Интервью с руководителем территориального отдела Роспотребнадзора!

- Антиковидные ограничения один за другим снимают российские регионы! Путешественники активно планируют летний отдых! Полуостров - в топе раннего бронирования! Какие прогнозы на сезон у севастопольских отельеров?

- И исторические зарисовки! 180 лет со дня рождения городского головы Севастополя Федора Еранцева. Какой вклад он сделал в развитие города? И как семейная трагедия Корнея Чуковского связана с Крымом?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости