• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяРемонт Камышового шоссе завершат в сентябре 2021 года

Ремонт Камышового шоссе завершат в сентябре 2021 года

01.03.21 12:18
В апреле начнётся укладка верхнего слоя асфальтобетона на Камышовом шоссе. На сэкономленные средства над Камышовым шоссе построят три надземных пешеходных перехода, после чего планируется изменить скоростной режим. Об этом стало известно на аппаратном совещании правительства Севастополя. Кроме того, в рамках ФЦП ведётся строительство 8-го этапа трассы «Таврида». Контракт уже заключён до декабря 2021 года, построено 3% от запланированного объёма. Также дорожники готовятся к началу реконструкции «огурца», которая пройдёт в период с августа 2021 по декабрь 2022 года. Контракт на создание

В апреле начнётся укладка верхнего слоя асфальтобетона на Камышовом шоссе.

На сэкономленные средства над Камышовым шоссе построят три надземных пешеходных перехода, после чего планируется изменить скоростной режим. Об этом стало известно на аппаратном совещании правительства Севастополя.

Кроме того, в рамках ФЦП ведётся строительство 8-го этапа трассы «Таврида». Контракт уже заключён до декабря 2021 года, построено 3% от запланированного объёма. Также дорожники готовятся к началу реконструкции «огурца», которая пройдёт в период с августа 2021 по декабрь 2022 года. Контракт на создание двухуровневой развязки будет заключён в марте 2021 года.

В этом году стартует капремонт улицы Шевченко, и завершится реконструкция улицы Льва Толстого. Начнутся работы по проектированию Капитанской улицы, мост на повороте на Инкерман и Казачинского шоссе.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!