• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 1.03.2021

Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 1.03.2021

01.03.21 15:23
Главные темы программы: - Прощание с зимой и прошлым годом. Пока спортсмены жгут - символ всех бед, узнаем каким видят туристический сезон в Роспотребнадзоре. Будут ли и дальше ослаблять «антиковидные» ограничения? - Большие спортивные выходные: в парке «Патриот» показали навыки, помогающие выжить. И где-то у села Россошанка - там проверяли умение сориентироваться на местности. - Русское географическое общество проведёт в Севастополе новый морской фестиваль. Расскажем, какие сражения реконструируют на море.  - И март – их месяц. Кошкам посвятили необычную выставку в Любимовке.

Главные темы программы:

- Прощание с зимой и прошлым годом. Пока спортсмены жгут - символ всех бед, узнаем каким видят туристический сезон в Роспотребнадзоре. Будут ли и дальше ослаблять «антиковидные» ограничения?

- Большие спортивные выходные: в парке «Патриот» показали навыки, помогающие выжить. И где-то у села Россошанка - там проверяли умение сориентироваться на местности.

- Русское географическое общество проведёт в Севастополе новый морской фестиваль. Расскажем, какие сражения реконструируют на море. 

- И март – их месяц. Кошкам посвятили необычную выставку в Любимовке.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!