• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму водитель иномарки погиб в ДТП при столкновении с автобусом и КамАЗом

В Крыму водитель иномарки погиб в ДТП при столкновении с автобусом и КамАЗом

02.03.21 10:16
В районе города Саки произошла смертельная авария с участием пассажирского автобуса, КамАЗа и иномарки. Пресс-служба республиканского МВД уточняет, что водитель автомобиля Peugeot погиб на месте аварии.  В результате ДТП автобус и легковой автомобиль Peugeot оказались за пределами автодороги. Иномарку ударил во время поворота КамАЗ, который не выбрал безопасную дистанцию. От столкновения легковой автомобиль выехал на полосу встречного движения, столкнувшись с рейсовым автобусом. В нём находились три пассажира. Водитель автомобиля Peugeot погиб на месте происшествия, кроме этого пострадал

В районе города Саки произошла смертельная авария с участием пассажирского автобуса, КамАЗа и иномарки. Пресс-служба республиканского МВД уточняет, что водитель автомобиля Peugeot погиб на месте аварии. 

В результате ДТП автобус и легковой автомобиль Peugeot оказались за пределами автодороги. Иномарку ударил во время поворота КамАЗ, который не выбрал безопасную дистанцию. От столкновения легковой автомобиль выехал на полосу встречного движения, столкнувшись с рейсовым автобусом. В нём находились три пассажира. Водитель автомобиля Peugeot погиб на месте происшествия, кроме этого пострадал пассажир рейсового автобуса. Как сообщает «Крым 24», на месте происшествия в настоящее время работают сотрудники ГИБДД и МЧС.

Служба информации «Вести Севастополь»
Фото «Крым 24»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!