• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНового главу Симферополя назначат в конце марта

Нового главу Симферополя назначат в конце марта

04.03.21 12:09
В столице Крыма объявлен конкурс на замещение должности главы администрации. 29 марта, в Симферополе состоится конкурс на замещение должности главы администрации. С завтрашнего дня начинается прием документов. Конкурс пройдет в административном здании Симферопольского горсовета в 10:00. Как сообщается на официальном сайте учреждения, сбор и подачу пакета документов выделено две недели. Назначение главы администрации города состоится в день проведения конкурса. В середине февраля глава администрации Симферополя Елена Проценко уволилась по собственному желанию.  Исполняющим обязанности мэра

В столице Крыма объявлен конкурс на замещение должности главы администрации.

29 марта, в Симферополе состоится конкурс на замещение должности главы администрации. С завтрашнего дня начинается прием документов. Конкурс пройдет в административном здании Симферопольского горсовета в 10:00. Как сообщается на официальном сайте учреждения, сбор и подачу пакета документов выделено две недели. Назначение главы администрации города состоится в день проведения конкурса.

В середине февраля глава администрации Симферополя Елена Проценко уволилась по собственному желанию.  Исполняющим обязанности мэра города был назначен Валентин Демидов.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!