• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяК 8 марта в столице Крыма появится новая инсталляция с подсветкой

К 8 марта в столице Крыма появится новая инсталляция с подсветкой

05.03.21 09:45
В Симферополе установят полученный в дар от городов-партнеров арт-объект. В пресс-службе городской администрации уточнили, что инсталляцию поставят к Международному женскому празднику на несколько дней. Как уточнила начальник департамента развития экономического потенциала территории и муниципального заказа Оксана Чубко, праздничную инсталляцию разместят на площади Ленина. Подрядчики приступят к работе по монтажу конструкции уже сегодня.  Ранее стало известно, что на площади имени Ленина в Симферополе высадят 2,5 тысячи цветов виолы крупноцветковой к 18 марта. Также в городе стартовала

В Симферополе установят полученный в дар от городов-партнеров арт-объект.

В пресс-службе городской администрации уточнили, что инсталляцию поставят к Международному женскому празднику на несколько дней. Как уточнила начальник департамента развития экономического потенциала территории и муниципального заказа Оксана Чубко, праздничную инсталляцию разместят на площади Ленина. Подрядчики приступят к работе по монтажу конструкции уже сегодня. 

Ранее стало известно, что на площади имени Ленина в Симферополе высадят 2,5 тысячи цветов виолы крупноцветковой к 18 марта. Также в городе стартовала масштабная озеленительная кампания.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!