• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДвижение транспорта по улице Козлова в Симферополе возобновят 11 марта

Движение транспорта по улице Козлова в Симферополе возобновят 11 марта

10.03.21 12:04
Дорожное движение по улице Козлова в столице Крым восстановят завтра в 5:00. Как рассказали в пресс-службе «ВАД», укладка асфальтобетона на данном участке дороги уже завершена, но открыть движение в настоящее время нельзя. Специалисты утверждают, что для стабилизации асфальта требуется некоторое время. Ремонтные работы на улице Козлова в Симферополе еще будут продолжаться, однако они больше не потребуют перекрытия движения. Сейчас дорожники занимаются устройством тротуаров. Участок улицы Козлова от Севастопольской до Ангарской перекрыли 7 марта. АО «ВАД» ведёт подготовку к ремонту семи

Дорожное движение по улице Козлова в столице Крым восстановят завтра в 5:00.

Как рассказали в пресс-службе «ВАД», укладка асфальтобетона на данном участке дороги уже завершена, но открыть движение в настоящее время нельзя. Специалисты утверждают, что для стабилизации асфальта требуется некоторое время. Ремонтные работы на улице Козлова в Симферополе еще будут продолжаться, однако они больше не потребуют перекрытия движения. Сейчас дорожники занимаются устройством тротуаров.

Участок улицы Козлова от Севастопольской до Ангарской перекрыли 7 марта. АО «ВАД» ведёт подготовку к ремонту семи объектов улично-дорожной сети в столице Крыма.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости