• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная«ВАД» завершил укладку асфальта на участке трассы у медцентра Семашко в Крыму

«ВАД» завершил укладку асфальта на участке трассы у медцентра Семашко в Крыму

10.03.21 10:43
Компания «ВАД» закончила укладку асфальтобетона на автодороге Симферополь – Джанкой от поселка Аграрное до «Тавриды». Закончена укладка верхнего слоя покрытия на четырёхполосном участке автодороги Симферополь – Джанкой протяженностью около 2,5 километров. Дорожникам необходимо еще уложить асфальт на съездах с трассы к прилегающим дорогам. В настоящее время начали подготовку к укладке трассы от Аграрного до объездной под Симферополем. Укладка нового покрытия началась в начале марта. Во время работ обновили полотно, заменили бортовой камень и установили ограждения. На некоторых участках

Компания «ВАД» закончила укладку асфальтобетона на автодороге Симферополь – Джанкой от поселка Аграрное до «Тавриды».

Закончена укладка верхнего слоя покрытия на четырёхполосном участке автодороги Симферополь – Джанкой протяженностью около 2,5 километров. Дорожникам необходимо еще уложить асфальт на съездах с трассы к прилегающим дорогам. В настоящее время начали подготовку к укладке трассы от Аграрного до объездной под Симферополем.

Укладка нового покрытия началась в начале марта. Во время работ обновили полотно, заменили бортовой камень и установили ограждения. На некоторых участках специалисты расширили проезжую часть. На время ремонта не вводился запрет на движение транспорта.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!