• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяИз-за сигнала о минировании оцеплено здание администрации Феодосии

Из-за сигнала о минировании оцеплено здание администрации Феодосии

11.03.21 10:45

Утром 11 марта крымские оперативные службы получили сигнал о минировании здания городской администрации Феодосии. Около получаса назад всех граждан из мэрии эвакуировали. 

В настоящее время по периметру здания выставлено оцепление, движение на улице Земская и прилегающих дорогах перекрыто. Об этом сообщает РИА «Новости Крым» со ссылкой на источник в местной администрации. Обстоятельства происшествия уточняются. Данных о пострадавших и погибших нет. Все оперативные службы подняты по тревоге, на месте работают кинологи. Официальных комментариев от правоохранителей и представителей власти о происходящем пока что не поступало. На месте происшествия работают сотрудники МЧС, Росгвардии и МВД.

Служба информации «Вести Севастополь»





Утром 11 марта крымские оперативные службы получили сигнал о минировании здания городской администрации Феодосии. Около получаса назад всех граждан из мэрии эвакуировали. 

В настоящее время по периметру здания выставлено оцепление, движение на улице Земская и прилегающих дорогах перекрыто. Об этом сообщает РИА «Новости Крым» со ссылкой на источник в местной администрации. Обстоятельства происшествия уточняются. Данных о пострадавших и погибших нет. Все оперативные службы подняты по тревоге, на месте работают кинологи. Официальных комментариев от правоохранителей и представителей власти о происходящем пока что не поступало. На месте происшествия работают сотрудники МЧС, Росгвардии и МВД.

Служба информации «Вести Севастополь»






Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости