• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ столице Крыма от ураганного ветра обрушились два тополя на улице Павленко

В столице Крыма от ураганного ветра обрушились два тополя на улице Павленко

11.03.21 11:01
Разбушевавшийся в Симферополе ветер с корнем вырывал два дерева. На улице Павленко в Симферополе в районе Верховного суда Крыма ураган вырвал с корнем два пирамидальных тополя. Огромные деревья не упали, а повисли на проводах. Данных о погибших и пострадавших нет. Ранее МЧС объявило штормовое предупреждение об опасных гидрометеорологических явлениях на 11 марта. На полуострове прогнозировалось усиление северо-восточного ветра до 25 метров в секунду. Севастопольский центр гидрометеорологии проинформировал, что в городе пойдет снежная крупа. Ночью возможно понижение температуры воздуха до -2

Разбушевавшийся в Симферополе ветер с корнем вырывал два дерева.

На улице Павленко в Симферополе в районе Верховного суда Крыма ураган вырвал с корнем два пирамидальных тополя. Огромные деревья не упали, а повисли на проводах. Данных о погибших и пострадавших нет.

Ранее МЧС объявило штормовое предупреждение об опасных гидрометеорологических явлениях на 11 марта. На полуострове прогнозировалось усиление северо-восточного ветра до 25 метров в секунду.

Севастопольский центр гидрометеорологии проинформировал, что в городе пойдет снежная крупа. Ночью возможно понижение температуры воздуха до -2 градусов, а также мокрый снег.

Служба информации «Вести Севастополь»
Фото Ольги Аверьяновой





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!