• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастопольцев приглашают высадить деревья в память о Василии Лановом

Севастопольцев приглашают высадить деревья в память о Василии Лановом

16.03.21 14:22
Миндальный сад появится в севастопольском Парке Победы в память о всенародно любимом актёре Василии Лановом. В прошлом году артист лично принимал участие в акции «Сад памяти» и высаживал деревья в Севастополе. Второй мемориальный сад появится у центральной аллеи комплекса «Сапун-гора». Всех желающих приглашают присоединиться к акции, которая 18 марта начнётся на Сапун-горе в 10:00 и в 12:00 в Парке Победы. Всего в городе будет высажено около 500 растений. А по всей стране за время проведения акции – более 27 миллионов деревьев в память о погибших в Великой Отечественной войне.Служба

Миндальный сад появится в севастопольском Парке Победы в память о всенародно любимом актёре Василии Лановом.

В прошлом году артист лично принимал участие в акции «Сад памяти» и высаживал деревья в Севастополе. Второй мемориальный сад появится у центральной аллеи комплекса «Сапун-гора».

Всех желающих приглашают присоединиться к акции, которая 18 марта начнётся на Сапун-горе в 10:00 и в 12:00 в Парке Победы. Всего в городе будет высажено около 500 растений. А по всей стране за время проведения акции – более 27 миллионов деревьев в память о погибших в Великой Отечественной войне.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!