• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму на карантин по коронавирусу и ОРВИ закрыли 32 класса

В Крыму на карантин по коронавирусу и ОРВИ закрыли 32 класса

17.03.21 09:35
На территории полуострова увеличилось количество школьников, ушедших на карантин за минувшую неделю.   Об этом сообщила руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская в ходе заседания оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. Она уточнила, что в одной из школ Бахчисарайского района закрыто сразу девять классов. Два класса ушли на удаленное обучение в школе Кировского района. При этом, ранее в данных учреждениях не было карантина. Дети занимаются дистанционно, всего в Крыму на карантин по коронавирусу и ОРВИ закрыты 32 класса. Пеньковская рассказала, что в

На территории полуострова увеличилось количество школьников, ушедших на карантин за минувшую неделю.  

Об этом сообщила руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская в ходе заседания оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. Она уточнила, что в одной из школ Бахчисарайского района закрыто сразу девять классов. Два класса ушли на удаленное обучение в школе Кировского района. При этом, ранее в данных учреждениях не было карантина. Дети занимаются дистанционно, всего в Крыму на карантин по коронавирусу и ОРВИ закрыты 32 класса.

Пеньковская рассказала, что в Крыму на карантине находятся 13 групп в детских дошкольных учреждениях. При этом, четыре из них закрыто по COVID-19.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!