• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДиректор фирмы в Крыму задолжал работникам более пяти миллионов рублей

Директор фирмы в Крыму задолжал работникам более пяти миллионов рублей

19.03.21 16:44
Следователи заставили погасить долг в 5,1 миллиона рублей по зарплате 86 сотрудникам фирмы, работающей в сфере гостиничного бизнеса в Крыму. Белогорский следственный отдел установил, что с октября 2020 по январь текущего года руководитель не платил денег 86 работникам организации. При этом, располагая денежными средствами в необходимом объеме. Всего он недоплатил подчинённым более пяти миллионов рублей. После работы следователей с нарушителем, он полностью рассчитался с долгами. Задолженность по заработной плате погашена, уголовное дело в ближайшее время будет прекращено, рассказали в

Следователи заставили погасить долг в 5,1 миллиона рублей по зарплате 86 сотрудникам фирмы, работающей в сфере гостиничного бизнеса в Крыму.

Белогорский следственный отдел установил, что с октября 2020 по январь текущего года руководитель не платил денег 86 работникам организации. При этом, располагая денежными средствами в необходимом объеме. Всего он недоплатил подчинённым более пяти миллионов рублей. После работы следователей с нарушителем, он полностью рассчитался с долгами. Задолженность по заработной плате погашена, уголовное дело в ближайшее время будет прекращено, рассказали в пресс-службе ведомства. 

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!