• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Голландии появится многофункциональный кампус СевГУ и ботанический сад

В Голландии появится многофункциональный кампус СевГУ и ботанический сад

19.03.21 10:59
Главгосэкспертиза выдала заключение на технологический и ценовой инвестпроект по приспособлению территории и зданий Института ядерной энергии в многофункциональный кампус СевГУ. Эксперты дали рекомендации по подготовке данных для проектирования, оценили риски и предварительно проверили предполагаемую стоимость работ. Проект предусматривает создание кампуса, на территории которого будет расположена инфраструктура для учёбы, проживания и дополнительных занятий студентов. Свою работу здесь продолжит Институт ядерной энергии, военный учебный центр, будут размещены: Морской институт, культурный

Главгосэкспертиза выдала заключение на технологический и ценовой инвестпроект по приспособлению территории и зданий Института ядерной энергии в многофункциональный кампус СевГУ.

Эксперты дали рекомендации по подготовке данных для проектирования, оценили риски и предварительно проверили предполагаемую стоимость работ.

Проект предусматривает создание кампуса, на территории которого будет расположена инфраструктура для учёбы, проживания и дополнительных занятий студентов. Свою работу здесь продолжит Институт ядерной энергии, военный учебный центр, будут размещены: Морской институт, культурный центр и лаборатории. Также в будущем здесь должен появиться причал для беспилотного судна «Пионер-М», дополнительные учебные, лабораторные и медицинский корпуса, общежития, спорткомплекс и детский технопарк.

Кроме того, на территории комплекса разобьют аптекарский сад и обустроят ботанический с оранжереями и теплицами. Проект предусматривает восстановление утраченных исторически ценных архитектурных и планировочных решений, сообщает пресс-служба Главгосэкспертизы.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!