• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму в аварию попал свадебный кортеж

В Крыму в аварию попал свадебный кортеж

20.03.21 21:46
В Советском районе Республики Крым водитель отечественной легковушки врезался в микроавтобус Volkswagen, входящий в состав свадебного кортежа. Немецкий автомобиль перевернулся. В аварии пострадали двое: водитель ВАЗа 1984 года рождения и пассажир микроавтобуса, родившийся в 2008 году, сообщила пресс-служба крымского МВД. Цепочка транспортных средств двигалась со стороны Советского в сторону Заветного и на момент ДТП её часть уже остановилась на обочине. В ведомстве отметили, что водитель микроавтобуса, замыкавшего колонну, не пропустил автомобиль, который двигался по главной дороге. По факту

В Советском районе Республики Крым водитель отечественной легковушки врезался в микроавтобус Volkswagen, входящий в состав свадебного кортежа. Немецкий автомобиль перевернулся.

В аварии пострадали двое: водитель ВАЗа 1984 года рождения и пассажир микроавтобуса, родившийся в 2008 году, сообщила пресс-служба крымского МВД.

Цепочка транспортных средств двигалась со стороны Советского в сторону Заветного и на момент ДТП её часть уже остановилась на обочине. В ведомстве отметили, что водитель микроавтобуса, замыкавшего колонну, не пропустил автомобиль, который двигался по главной дороге.

По факту ДТП проводится проверка, уточняются детали и обстоятельства.

В Севастополе сегодня две иномарки не смогли поделить перекрёсток. На пересечении улиц Ивана Голубца и Харьковской столкнулись внедорожник Mercedes-Benz и седан Peugeot. От удара последний выбросило на тротуар между пешеходными переходами.

Служба информации «Вести Севастополь»
Фото: vk.com Автопартнер Крым Севастополь ДТП





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости