• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНа южном берегу Крыму обрушилась часть Штангеевской тропы

На южном берегу Крыму обрушилась часть Штангеевской тропы

22.03.21 18:20
Из-за неблагоприятных обвала существенно пострадала часть туристического маршрута «Экологическое кольцо». Обвал произошёл из-за неблагоприятных погодный условий. По сообщению от пресс-службы ФГБУ «Заповедный Крым», туристического маршрута «Экологическое кольцо». Камнепад разрушил ограждения под отвесной скалой. Последствия непогоды уже ликвидировали специалисты, но посещение тропы в настоящее время опасно для жизни. Маршрут на Боткинской и Штангеевской тропах закрыт до особого распоряжения администрации заповедника. Кроме этого, в пресс-службе заповедника напомнили о том, что для жителей

Из-за неблагоприятных обвала существенно пострадала часть туристического маршрута «Экологическое кольцо».

Обвал произошёл из-за неблагоприятных погодный условий. По сообщению от пресс-службы ФГБУ «Заповедный Крым», туристического маршрута «Экологическое кольцо». Камнепад разрушил ограждения под отвесной скалой. Последствия непогоды уже ликвидировали специалисты, но посещение тропы в настоящее время опасно для жизни. Маршрут на Боткинской и Штангеевской тропах закрыт до особого распоряжения администрации заповедника.

Кроме этого, в пресс-службе заповедника напомнили о том, что для жителей Крыма посещение всех особо охраняемых природных территорий бесплатно.    

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости