• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Симферополе из горящего дома эвакуировали более 20 жильцов

В Симферополе из горящего дома эвакуировали более 20 жильцов

23.03.21 09:20
В жилом многоквартирном доме по улице Спортивная в столице Крыма произошло возгорание в электрощитовых сразу на двух этажах. Пожар возник в электрических щитках на втором и третьем этажах, причина происшествия пока что не установлена. Горение сопровождается сильным задымлением подъезда пятиэтажного дома. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Крыму, спасатели эвакуировали 21 граждан из опасной зоны. Пятеро из них были несовершеннолетнего возраста. Погибших и пострадавших в огне нет. Пожар был ликвидирован за полчаса.Служба информации «Вести Севастополь»

В жилом многоквартирном доме по улице Спортивная в столице Крыма произошло возгорание в электрощитовых сразу на двух этажах.

Пожар возник в электрических щитках на втором и третьем этажах, причина происшествия пока что не установлена. Горение сопровождается сильным задымлением подъезда пятиэтажного дома. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Крыму, спасатели эвакуировали 21 граждан из опасной зоны. Пятеро из них были несовершеннолетнего возраста. Погибших и пострадавших в огне нет. Пожар был ликвидирован за полчаса.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости