• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе стартовала регата на призы командующего Черноморским флотом

В Севастополе стартовала регата на призы командующего Черноморским флотом

24.03.21 11:57
Торжественная церемония открытия прошла в яхт-клубе ЦСКА. Соревнования проводятся в акватории Севастопольской бухты с 1980 года. Традиционно они открывают новый парусный сезон. В этом году участие в первенстве принимают почти 200 яхтсменов из разных регионов страны. Спортсмены будут соревноваться в классах: оптимист, кадет и zoom-8. В зависимости от погодных условий старты пройдут как на внутреннем, так и на внешнем рейдах бухты.«На сегодняшний день главный судья соревнований – судья всероссийской категории Комель Владимир Юрьевич. Поэтому, я думаю, обеспечит беспристрастное судейство. Один

Торжественная церемония открытия прошла в яхт-клубе ЦСКА. Соревнования проводятся в акватории Севастопольской бухты с 1980 года.

Традиционно они открывают новый парусный сезон. В этом году участие в первенстве принимают почти 200 яхтсменов из разных регионов страны. Спортсмены будут соревноваться в классах: оптимист, кадет и zoom-8. В зависимости от погодных условий старты пройдут как на внутреннем, так и на внешнем рейдах бухты.

«На сегодняшний день главный судья соревнований – судья всероссийской категории Комель Владимир Юрьевич. Поэтому, я думаю, обеспечит беспристрастное судейство. Один из опытных судей на сегодняшний день в России. И, наверное, один из самых востребованных судей для судейства любых регат и детских, и в олимпийских классах яхт», - рассказывает президент федерации парусного спорта Севастополя Валерий Зубков.

Итоги парусной регаты подведут в последний гоночный день. Соревнования продлятся до воскресенья. Церемония закрытия и награждение победителей состоится в яхт-клубе ЦСКА.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!