• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе организатора конных экскурсий будут судить за травму туристки

В Севастополе организатора конных экскурсий будут судить за травму туристки

25.03.21 14:25
Прокуратура Балаклавского района Севастополя направила в суд уголовное дело в отношении местной жительницы 1978 года рождения, обвиняемой в оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью. По версии следствия, женщина, организовывавшая конные прогулки в частной конюшне, расположенной в Балаклавском районе, в ноябре 2020 года предоставила лошадь посетительнице, не имевшей навыков верховой езды. Письменный договор не составлялся, инструктаж не проводился. Наездница отправилась на прогулку без защитной экипировки и

Прокуратура Балаклавского района Севастополя направила в суд уголовное дело в отношении местной жительницы 1978 года рождения, обвиняемой в оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью.

По версии следствия, женщина, организовывавшая конные прогулки в частной конюшне, расположенной в Балаклавском районе, в ноябре 2020 года предоставила лошадь посетительнице, не имевшей навыков верховой езды. Письменный договор не составлялся, инструктаж не проводился. Наездница отправилась на прогулку без защитной экипировки и сопровождающего. Во время поездки лошадь резко ускорилась, женщина потеряла равновесие, упала на землю и получила множественные переломы.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости