• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Симферополе военные ЧФ отбили условное нападение на госпиталь

В Симферополе военные ЧФ отбили условное нападение на госпиталь

27.03.21 13:40
Условный противник попытался захватить территорию филиала военно-морского клинического госпиталя в столице Крыма, но получил отпор. Диверсионная группа была обнаружена во время условного нападения и блокирована дежурным подразделением до прибытия отряда усиления. В отделе информационного обеспечения Черноморского флота отметили, что все военнослужащие справились с задачей и условный захват был предотвращён. Учения на Черноморском флоте проводятся регулярно на земле, в воде и в воздухе. Недавно прошли совместные учения малых противолодочных кораблей «Касимов» и «Суздалец» и берегового

Условный противник попытался захватить территорию филиала военно-морского клинического госпиталя в столице Крыма, но получил отпор.

Диверсионная группа была обнаружена во время условного нападения и блокирована дежурным подразделением до прибытия отряда усиления.

В отделе информационного обеспечения Черноморского флота отметили, что все военнослужащие справились с задачей и условный захват был предотвращён.

Учения на Черноморском флоте проводятся регулярно на земле, в воде и в воздухе. Недавно прошли совместные учения малых противолодочных кораблей «Касимов» и «Суздалец» и берегового ракетного комплекса «Утёс». В Крым направлены более 50 военных самолётов для учений.

На неделе стало известно, что черноморцы стали лучшими в командном зачёте на окружном этапе конкурса военно-профессионального мастерства «Воин мира», который прошёл в Севастополе.

Служба информации «Вести Севастополь»
Фото: mil.ru





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
20.04.24 17:37
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
Региональный этап Всероссийского конкурса проходит в преддверии Дня защиты детей при поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю с целью повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в СевастополеОдин человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
20.04.24 10:55
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
Автоинспекторы устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, случившегося на улице Пожаров в Севастополе.
В Севастополе завершается сезонное обследование пасек
19.04.24 15:50
В Севастополе завершается сезонное обследование пасек
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
22.04.24 10:41
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреляШтормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
21.04.24 10:21
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 25.04.2024
25.04.24 15:38
Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 25.04.2024