• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 29.03.2021

Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 29.03.2021

29.03.21 15:17
Главные темы программы: - Почти 20 тысяч севастопольцев начали вакцинацию от COVID-19. Ещё больше записались на неё. Почему власти снова обсуждают масочный режим в транспорте? - Жители Фронтового просят за бюджетный счёт подвести газовые сети к частным домам. На этом фоне многоквартирные дома в селе уже отказываются от баллонного газа. Коммунальные службы на неделе проведут плановые работы в районах. - «Феодосийская сказка» в кино. И постановки на разных сценах. Говорим о новых работах актёров театра имени Луначарского. - А также мозаики, которым тысячи лет и всего несколько месяцев. Наш

Главные темы программы:

- Почти 20 тысяч севастопольцев начали вакцинацию от COVID-19. Ещё больше записались на неё. Почему власти снова обсуждают масочный режим в транспорте?

- Жители Фронтового просят за бюджетный счёт подвести газовые сети к частным домам. На этом фоне многоквартирные дома в селе уже отказываются от баллонного газа. Коммунальные службы на неделе проведут плановые работы в районах.

- «Феодосийская сказка» в кино. И постановки на разных сценах. Говорим о новых работах актёров театра имени Луначарского.

- А также мозаики, которым тысячи лет и всего несколько месяцев. Наш обзор самых долговечных украшений города.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!