• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяМиллионный пассажир «Таврии» проехал на поезде по Крымскому мосту

Миллионный пассажир «Таврии» проехал на поезде по Крымскому мосту

31.03.21 09:50
Миллионный пассажир, который проследовал по Крымскому мосту на борту поезда «Таврия» №95 сообщением Астрахань-Симферополь прибыл сегодня в столицу Крыма. Юбилейный пассажир получит на симферопольском вокзале подарочный сертификат на поездку в «Таврии». Об этом рассказали в пресс-службе компании «Гранд Сервис Экспресс». Пассажирские поезда дальнего следования «Таврия» со дня запуска первого вагона перевезли почти 1,5 миллиона пассажиров. В поездах, следующих из Москвы в Симферополь и обратно, появилась новая услуга доставки личного авто и мототранспорта. Санобработка вагонов проходит каждые

Миллионный пассажир, который проследовал по Крымскому мосту на борту поезда «Таврия» №95 сообщением Астрахань-Симферополь прибыл сегодня в столицу Крыма.

Юбилейный пассажир получит на симферопольском вокзале подарочный сертификат на поездку в «Таврии». Об этом рассказали в пресс-службе компании «Гранд Сервис Экспресс».

Пассажирские поезда дальнего следования «Таврия» со дня запуска первого вагона перевезли почти 1,5 миллиона пассажиров. В поездах, следующих из Москвы в Симферополь и обратно, появилась новая услуга доставки личного авто и мототранспорта. Санобработка вагонов проходит каждые два часа в пути следования. Весь персонал имеет необходимые средствами индивидуальной защиты, на составах имеются электронные термометры, а вагоны-рестораны оснащены настенными бактерицидными облучателями.

Стало известно, что в конце мая текущего года компания-перевозчик откроет новый маршрут в Крым. Теперь в Симферополь можно будет добраться поездом из Мурманска.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!