• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 31.03.2021

Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 31.03.2021

31.03.21 15:26
Главные темы программы: - На аэродроме Бельбек завершается строительство командно-диспетчерского пункта. Когда аэропорт примет первые гражданские рейсы? - 30-й дивизии противолодочных кораблей - 52 года. Как она стала одним из самых мощных морских соединений того времени и укрепила присутствие нашей страны в Средиземноморском регионе? - Завтра в России стартует весенний призыв. Сколько севастопольцев должны отправиться в армию? - Севастопольские деревья получили статус памятников природы. Как сохраняют зелёных свидетелей эпох? И почему деревья в центре Севастополя всё ещё находятся в

Главные темы программы:

- На аэродроме Бельбек завершается строительство командно-диспетчерского пункта. Когда аэропорт примет первые гражданские рейсы?

- 30-й дивизии противолодочных кораблей - 52 года. Как она стала одним из самых мощных морских соединений того времени и укрепила присутствие нашей страны в Средиземноморском регионе?

- Завтра в России стартует весенний призыв. Сколько севастопольцев должны отправиться в армию?

- Севастопольские деревья получили статус памятников природы. Как сохраняют зелёных свидетелей эпох? И почему деревья в центре Севастополя всё ещё находятся в опасности?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!