• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПолицейские в Симферополе задержали несовершеннолетнего «закладчика»

Полицейские в Симферополе задержали несовершеннолетнего «закладчика»

01.04.21 14:35
17-летний юноша раскладывал пакетики с наркотиками по тайникам. Он задержан вместе со своим 37-летним подельником при продаже запрещенных веществ одной из местных жительниц.   Уже установлена причастность злоумышленников к формированию сети тайников на территории Симферополя, а также зафиксирован факт сбыта наркотических средств. Оба гражданина задержаны полицейскими, за сбыт наркотиков в крупном размере возбуждено уголовное дело. У подозреваемых изъяли более 20 грамм синтетических наркотиков, метилэфедрон был расфасован в пакетики для продажи. Как рассказали в пресс-службе республиканского

17-летний юноша раскладывал пакетики с наркотиками по тайникам. Он задержан вместе со своим 37-летним подельником при продаже запрещенных веществ одной из местных жительниц.  

Уже установлена причастность злоумышленников к формированию сети тайников на территории Симферополя, а также зафиксирован факт сбыта наркотических средств. Оба гражданина задержаны полицейскими, за сбыт наркотиков в крупном размере возбуждено уголовное дело. У подозреваемых изъяли более 20 грамм синтетических наркотиков, метилэфедрон был расфасован в пакетики для продажи. Как рассказали в пресс-службе республиканского МВД, подросток ранее попадал в поле зрения правоохранителей. Он разыскивается по подозрению в совершении имущественного преступления в Новосибирской области. Наркоторговцы могут лишиться свободы на срок до 20 лет каждый.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!