• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВоеннослужащие Черноморского флота награждены за патриотическую работу с молодежью

Военнослужащие Черноморского флота награждены за патриотическую работу с молодежью

01.04.21 11:04
В гарнизонном Доме офицеров в столице Крыма состоялась торжественная церемония награждения активных участников военно-патриотического воспитания молодежи и подготовке будущих патриотов к службе в армии.  Лауреатами наград стали заместитель командира армейского корпуса Черноморского флота по военно-политической работе полковник Роман Мишечкин и Герой России полковник запаса Владимир Недобежкин. Торжественное мероприятие прошло в рамках конференции крымского отделения ДОСААФ. На ней подвели итоги деятельности организации за прошлый год и утвердили программу работы до 2024 года. В ходе встречи

В гарнизонном Доме офицеров в столице Крыма состоялась торжественная церемония награждения активных участников военно-патриотического воспитания молодежи и подготовке будущих патриотов к службе в армии. 

Лауреатами наград стали заместитель командира армейского корпуса Черноморского флота по военно-политической работе полковник Роман Мишечкин и Герой России полковник запаса Владимир Недобежкин. Торжественное мероприятие прошло в рамках конференции крымского отделения ДОСААФ. На ней подвели итоги деятельности организации за прошлый год и утвердили программу работы до 2024 года. В ходе встречи также были рассмотрены вопросы подготовки граждан по военно-учетным специальностям. Как рассказали в пресс-службе Черноморского флота, в конференции участвовали ветераны Великой Отечественной войны.

Служба информации «Вести Севастополь»


  




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!