• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ столице Крыма на два дня перекроют улицу Киевскую у Москольца

В столице Крыма на два дня перекроют улицу Киевскую у Москольца

02.04.21 13:06
Движение транспорта будет ограничено с 06:00 3 апреля до 07:00 5 апреля в связи с проведением ремонтных работ.    Дорожники перекроют участок улицы Киевской от Москольца до улицы Толстого, а также участок улицы Русская. На автодороге планируют проводить работы по укладке верхнего слоя покрытия. Рабочие будут укладывать асфальт на проезжей части и отрезке дорожного кольца. Движение будет осуществляться по двум левым полосам. 4 апреля укладку перенесут на левые полосы, а транспорт будет двигаться по правой стороне дороги. Кроме этого, на выходных полностью закроют проезд на одностороннем

Движение транспорта будет ограничено с 06:00 3 апреля до 07:00 5 апреля в связи с проведением ремонтных работ.   

Дорожники перекроют участок улицы Киевской от Москольца до улицы Толстого, а также участок улицы Русская. На автодороге планируют проводить работы по укладке верхнего слоя покрытия. Рабочие будут укладывать асфальт на проезжей части и отрезке дорожного кольца. Движение будет осуществляться по двум левым полосам. 4 апреля укладку перенесут на левые полосы, а транспорт будет двигаться по правой стороне дороги.

Кроме этого, на выходных полностью закроют проезд на одностороннем участке улицы Русская, от Ангарской до улицы Козлова. Объезд организован по Старозенитной, где на время ремонтных работ вводится двустороннее движение.

Как отметили в пресс-службе компании АО «ВАД», занимающейся ремонтом дороги, в том случае, если погодные условия не позволят проводить дорожные работы, время ограничения движения может быть изменено. Согласно плану ремонт дорог в столице Крыма должен завершиться до 1 июля. Рабочие укладывают асфальт в Симферополе круглосуточно.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!