• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВодолазы обнаружили гранату у памятника Затопленным кораблям в Севастополе

Водолазы обнаружили гранату у памятника Затопленным кораблям в Севастополе

02.04.21 14:57
При проведении водолазных работ в районе памятника Затопленным кораблям, была найдена граната времён Великой Отечественной Войны. Информацию об этом глава департамента городского хозяйства Евгений Горлов опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Facebook. Он уточнил, что на место опасной находки прибыли экстренные службы. Специалисты обследуют боеприпас, данных о погибших и пострадавших нет.  В настоящее время в Севастополе началось восстановление гранитного покрытия на набережной Корнилова. У памятника Затопленным кораблям рабочие реконструируют набережную, после

При проведении водолазных работ в районе памятника Затопленным кораблям, была найдена граната времён Великой Отечественной Войны.

Информацию об этом глава департамента городского хозяйства Евгений Горлов опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Facebook. Он уточнил, что на место опасной находки прибыли экстренные службы. Специалисты обследуют боеприпас, данных о погибших и пострадавших нет. 

В настоящее время в Севастополе началось восстановление гранитного покрытия на набережной Корнилова. У памятника Затопленным кораблям рабочие реконструируют набережную, после повредившего её сильного шторма.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!