• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяГде в Севастополе не будет света, воды и газоснабжения

Где в Севастополе не будет света, воды и газоснабжения

05.04.21 10:01
Кто останется без света и стоит ли запасаться водой? Об этом нам рассказали сотрудники коммунальных служб города. В нашей рубрике мы собрали основную информацию об отключениях и плановых работах, которые произойдут на этой неделе.Ограничения подачи электроэнергии начнутся уже сегодня. До 8 апреля предприятие «Севастопольэнерго» будет обесточивать дома и садоводческие товарищества на ряде улиц. Это связано с профилактическим ремонтом на подстанциях. Сегодня до 17:00 часов свет отключн в нескольких домах на 5, 6 и 7-м километрах Балаклавского шоссе, на Городском, Камышовом и Авангардном. Еще на

Кто останется без света и стоит ли запасаться водой? Об этом нам рассказали сотрудники коммунальных служб города. В нашей рубрике мы собрали основную информацию об отключениях и плановых работах, которые произойдут на этой неделе.

Ограничения подачи электроэнергии начнутся уже сегодня. До 8 апреля предприятие «Севастопольэнерго» будет обесточивать дома и садоводческие товарищества на ряде улиц. Это связано с профилактическим ремонтом на подстанциях. Сегодня до 17:00 часов свет отключн в нескольких домах на 5, 6 и 7-м километрах Балаклавского шоссе, на Городском, Камышовом и Авангардном. Еще на 12 улицах и в десятках садоводческих товариществах. Завтра до 16:00 часов без электроэнергии останутся жители дачного общества «Заря» на хуторе Отрадный. А послезавтра несколько улиц в поселке ГРЭС. 8 апреля под ограничение попадут потребители еще на 14 улицах, Максимовой даче, Лабораторной балки и двух предприятий.

С понедельника по среду Водоканал будет проводить работы по очистке ливневой канализации на двух улицах - Тараса Шевченко и Маринеско.

Частное предприятие «Севастопольгаз» продолжает техническое обслуживание газового оборудования в многоквартирных домах. Работы планируются в первой половине дня - с 8:30 до 11:30 и с 12:15 до 16:30. На этой неделе проверки, которые необходимо проводить не реже одного раза в год, будут на улицах Кулакова, Муромская, Горпищенко, Адмирала Юмашева, Горького, Лоцманской, Аксютина и на проспектах Гагарина и Генерала Острякова.

У Севастопольского Автодора работы тоже много. С их графиком лучше ознакомиться автомобилистам, чтобы заранее спланировать свой маршрут и избежать пробок. На улицах Генерала Родионова, Севской и Николая Островского идет ремонт съездов и установка бордюров. Такие же работы на Пугачева, Черноморской, Генерала Коломийца, Ивана Голубца, Годлевского, Шабалина, Лазурной и Ахлестина. В Гагаринском районе ремонтные работы проводят на улицах Маячная, Героев Сталинграда, Маринеско, на Столетовском проспекте, в районе Фиолентовского шоссе и на западном берегу Камышовой бухты. Ремонт дорог и тротуаров проводят на следующих улицах:

  • улица Генерала Родионова;
  • улица Севская;
  • улица Николая Островского;
  • улица Пугачева;
  • улица Черноморская;
  • улица Генерала Коломийца;
  • улица Ивана Голубца;
  • улица Годлевского;
  • улица Шабалина;
  • улица Лазурная;
  • улица Ахлестина;
  • улица Маячная;
  • улица Героев Сталинграда;
  • улица Маринеско;
  • Столетовский проспект;
  • Фиолентовского шоссе, от проспекта Октябрьской революции до Камышового шоссе;
  • западный берег Камышовой бухты.

Парковать свои машины тоже стоит аккуратнее. По многим адресам сейчас идет капитальный ремонт домов. Чтобы избежать оседания строительной пыли, лучше узнать подробную информацию. Она доступна на сайте фонда содействия капитальному ремонту. А посмотреть графики отключений можно на официальных сайтах коммунальных предприятий. О том какие работы запланированы на середину апреля, смотрите в следующий понедельник в это же время.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
В Севастополе состоялся литературно-исторический экскурс «Пушкинские места в Крыму»В Севастополе состоялся литературно-исторический экскурс «Пушкинские места в Крыму»
18.04.24 12:57
В Севастополе состоялся литературно-исторический экскурс «Пушкинские места в Крыму»
17 апреля во Дворце культуры рыбаков состоялся литературно-исторический экскурс, посвященный Международному дню памятников и исторических мест. Тема встречи была выбрана не случайно, ведь именно в этот день мы вспоминаем о великих деятелях культуры, которые оставили свой след в истории нашей страны.
Севастополь — в числе регионов, подавших заявку на ДЭГ в Единый день голосованияСевастополь — в числе регионов, подавших заявку на ДЭГ в Единый день голосования
18.04.24 10:27
Севастополь — в числе регионов, подавших заявку на ДЭГ в Единый день голосования
Севастополь в числе регионов, подавших заявку на дистанционное электронное голосование в Единый день голосования. В Центральную избирательную комиссию Российской Федерации поступили заявки от 23 регионов на проведение дистанционного электронного голосования (ДЭГ) в Единый день голосования (8
В России стартовала Федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь!»В России стартовала Федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь!»
17.04.24 19:53
В России стартовала Федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь!»
СК установит обстоятельства смерти севастопольца в горбольнице №1
19.04.24 13:18
СК установит обстоятельства смерти севастопольца в горбольнице №1
Вести Севастополь. Выпуск 21:05. 18.04.2024
18.04.24 21:39
Вести Севастополь. Выпуск 21:05. 18.04.2024
Свадебного бума в связи с датой 24.04.24 в Севастополе не ожидается
24.04.24 10:19
Свадебного бума в связи с датой 24.04.24 в Севастополе не ожидается