• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ селе Фронтовое под Севастополем построили универсальную спортплощадку

В селе Фронтовое под Севастополем построили универсальную спортплощадку

05.04.21 11:04
Новая площадка рассчитана на занятия футболом, баскетболом, а также для выполнения нормативов ГТО. Для выполнения нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» на универсальной спортивной площадке установили многофункциональные тренажёры. В текущем году в Севастополе стартует проект Спорт в каждый двор». На городских и сельских внутридворовых площадках появятся инструкторы по спорту, которые будут помогать заниматься физкультурой всем желающим. Как рассказали в пресс-службе правительства города, начало работы тренеров запланировано на май. 7 апреля возобновляется сезон массовых еженедельных

Новая площадка рассчитана на занятия футболом, баскетболом, а также для выполнения нормативов ГТО.

Для выполнения нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» на универсальной спортивной площадке установили многофункциональные тренажёры.

В текущем году в Севастополе стартует проект Спорт в каждый двор». На городских и сельских внутридворовых площадках появятся инструкторы по спорту, которые будут помогать заниматься физкультурой всем желающим. Как рассказали в пресс-службе правительства города, начало работы тренеров запланировано на май.

7 апреля возобновляется сезон массовых еженедельных зарядок в Севастополе. Зарядки будут проводиться до 28 августа по средам и субботам с 7:00 до 8:00 в пяти городских парках и на пляже «Хрустальный». 

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!